Производитель полиэтиленовой пленки: Производители полиэтиленовой пленки в России 2022

Производитель плёнки из полиэтилена ПВД в Москве ТМ «Агродоступ»

В нашем распоряжении экструдеры различных параметров и мощности, позволяющие производить следующие виды пленки с разнообразными характеристиками:

Пленка первичная/парниковая/тепличная ПВД

изготавливается из первичных гранул полиэтилена 108 марки согласно ГОСТу 10354-82. Допустимы размеры рукава и полурукава от 0,3м (0,6м в развороте) до 3,2м (6,4 метров в развороте), полотна от 0,5м до 2м. Толщина при этом может варьироваться от 20мкм до 250мкм, в зависимости от формы и параметров изделия. По желанию заказчика в пленку могут быть добавлены модифицирующие добавки или цветные пигменты. Это чистая прозрачная пленка без запаха с долгим сроком службы, которая используется для упаковки или обустройства парников.

Пленка вторичная/техническая/строительная ПВД

изготавливается из вторичных гранул полиэтилена, т.е. из переработанных отходов п/э пленки. Допустимы размеры от 0,7м (1,4м в развороте) до 2м (4м в развороте). Толщина при этом варьируется от 40мкм до 180мкм, но это зависит от формы и параметров изделия, а также от качества исходного вторичного сырья. Такая пленка получается полупрозрачная или совсем черная, шероховатая, с уплотнениями, со специфичным запахом, и служит она чаще всего в строительных работах.

Многолетняя пвд пленка

— разновидность первичной, изготавливается из первичных гранул полиэтилена, при этом в них добавляется светостабилизирующая добавка. Такая пленка защищена он непогоды и разрушения от УФ лучей, служит гораздо дольше, и потому используется на парниках и теплицах с оставлением на зиму. Изготавливается в рукавах от 1,5м до 3м (6м в развороте) с толщиной от 100мкм до 200мкм.

Термоусадочная пленка

также изготавливается из первичных гранул полиэтилена, но уже 153 или 158 марки и по ГОСТу 25951-83. Основное отличие этой пленки — затвердевание при нагревании, поэтому она используется преимущественно для упаковки. Изготавливается термоусадочная пленка в рукавах или полотнах от 0,5м до 2м с различной толщиной.

Воздушно-пузырчатая пленка,

которую мы производим, двухслойная, т.е. между 2 слоями пленки запечатаны пузырьки воздуха. Пузырьки диаметром 10мм и высотой 4мм. Их плотность зависит от плотности пленки, которая может быть от 30г/м2 до 150г/м2. Чем плотнее пленка, тем крепче пузырьки, тем большее давление она выдержит и тем больше прослужит. Ролики изготавливаются полотном 1,2м и 1,5м с намоткой 25-100м, но также доступны к изготовлению мини-ролики от 40см в ширине.

Черная ПВД пленка

— может быть как первичной, так и вторичной. Мы изготавливаем любую пленку с окрашиванием в черный цвет и любых размеров в зависимости от потребностей клиента: рукава 0,5м из первички для красивой и качественной упаковки, или полурукав с разворотом в 6 метров для мульчирования грядок.

Изоляционные мембраны АгроДоступ

также созданы из волокон полиэтилена и призваны решить проблемы пароизоляции в бюджетном сегменте мембран. На данный момент у нас 4 категории с разным функционалом.

Обратите внимание, что этот список расширяется, а количество доступного ассортимента просто безгранично!

Поэтому при наличии у вас заказа на производство полиэтиленовой пленки — просто пришлите его нам на расчет и мы вам предоставим самые интересные условия!!! Помимо этого наша торговая сеть АгроДоступ предлагает к продаже сопутствующие товары: скотч, стрейч пленку, различные сетки, геотекстиль, спанбонд и многое другое.

Производство полиэтиленовой пленки высшего сорта 40 мкр ТОО «Petropack»

Под заказПленка полиэтиленовая высший сорт 40 мкм

23 000 Тг./рулон

+77782193361

  • +7 (775) 201-88-33

    Офис

  • +7 (778) 219-33-61

    Тимур

Описание

Характеристики

Информация для заказа

. Прозрачная пленка с оптимальным соотношением цена/качество, созданная из первичных гранул полиэтилена. Данная пленка производится из полиэтилена высокого давления, а потому более устойчива к разрывам, лучше тянется и более эластична. Первичная пленка практически полностью прозрачная и не имеет никаких неприятных запахов, полностью безвредна в использовании, но не рекомендуется использовать с пищевыми продуктами. 

Производство: Данная пленка изготавливается из полиэтилена высокого давления первичные гранулы помещаются в экструдер, где их плавят под воздействием высокой температуры и потом выдувают через кольцеобразное отверстие под давлением, необходимым для создания нужной толщины. 

Защищая будущеемы будем жить вместе

Гарантия качества и сервиса во всем мире.

Нашей основной целью является постоянное улучшение качества наших полиэтиленовых пленок
, чтобы предлагать нашим клиентам все более эффективные продукты.

  Nolanplastica была основана в 1975 году по инициативе Джовамбаттиста Ла Марка , который благодаря своей непогрешимой интуиции, вдохновленной принципами инноваций, качества и интернационализации, смог вывести компанию с местного на международный уровень.

В настоящее время Nolanplastica Group является одной из крупнейших промышленных компаний, работающих на мировом рынке гибкой упаковки, с двумя филиалами за пределами Италии, штатом более 150 сотрудников, несколькими офисами продаж и агентской сетью, охватывающей всю территорию Италии.

MEDFILM SARL  — дочерняя компания группы, два завода которой расположены в Тунисе, один в Бизерте и один в Мензел-Бургибе. Оба завода оснащены высокотехнологичным оборудованием, обеспечивающим высочайшее качество и минимальные затраты, что обеспечивает большую конкурентоспособность на мировом рынке.

Стрейч-пленка из ЛПЭНП

Линейная полиэтиленовая стретч-пленка низкой плотности производится по технологии 5-слойной коэкструзии CAST и доступна в двух вариантах: для автоматического использования на упаковочных машинах и для ручного использования.

Подробнее

Пленка термоусадочная LDPE

Пленка термоусадочная из полиэтилена низкой плотности производится по технологии коэкструзии с раздувом.

Термоусадочная пленка доступна в трубчатом исполнении (предварительно нарезанная и неразрезанная), покрытия для поддонов, верхние листы и термоусадочные колпаки различных размеров и толщины.

Подробная информация

ЭЛАСТИЧНЫЕ КОЛПАКИ

Наши стрейч-чехлы представляют собой инновационное решение для холодной упаковки промышленных товаров.

Их характеристики обеспечивают превосходную компактность и устойчивость поддона при транспортировке.

Подробности

Стретч-пленка X-PLUS

X-plus 12my – идеальная стретч-пленка для упаковки легких единиц продукции на поддонах.

X-plus гарантирует удерживающую силу груза при меньшем потреблении и меньшем воздействии на окружающую среду.

Детали

Предварительно вытянутая пленка

Предварительно вытянутая пленка подходит для упаковочных машин без устройства предварительного растяжения.

Подходит для упаковки хрупких материалов и легких поддонов, является хорошей альтернативой использованию традиционной стрейч-пленки.

Детали

Устойчивое будущее

NolanPlastica всегда заботилась об окружающей среде и экоустойчивом развитии.
Именно поэтому мы стремимся к высоким стандартам эффективности и уважительного отношения к ресурсам в наших производственных процессах.

Подробнее

Эксперименты и инновации

Компьютеризация всех процессов компании, внедрение самых передовых технологий экструзии для производства литьевых и экструзионно-раздувных пленок, управление технологическим процессом и контроль дозировки различных компонентов, использование тщательно отобранных смол. элементы, которые позволяют нам производить высококачественные упаковочные пленки.

«Человек рожден творить. Человеческое призвание — воображать, изобретать и решать новые задачи».

МАЙКЛ НОВАК

BOPE — Ticinoplast

Перейти к содержимому

Рынок упаковки требует новых решений с точки зрения снижения веса и переработки для достижения «настоящей» экономики замкнутого цикла. С этой целью компания Ticinoplast сосредоточилась на разработке решений, направленных на снижение веса упаковки, таких как уменьшение толщины технических пленок и плотности пенопласта. Это повышенное внимание к экологическим проблемам и устойчивому развитию привело Ticinoplast к разработке продуктов, отвечающих требованиям экономики замкнутого цикла.

Для достижения важных результатов в исследованиях инновационных материалов, способных снизить воздействие на окружающую среду, и прибегнуть к самым инновационным технологиям, компания на протяжении многих лет сосредоточивалась на разработке ряда пленок, которые являются полностью инновационными и 100 % перерабатываемого мономатериала: пленки BOPE (биаксиально ориентированный полиэтилен). Такое исследование стало возможным благодаря важным соглашениям с международными партнерами.

РЕШЕНИЯ ДЛЯ МОНОМАТЕРИАЛОВ: БИОРИЕНТИРОВАННАЯ ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ ПЛЕНКА

Переработка упаковки после потребления, которая необходима в экономике замкнутого цикла, требует установок пиролиза и гидроочистки, которые тем эффективнее, чем больше упаковка изготовлена ​​из мономатериала. Благодаря международному сотрудничеству с Plastchim-T , ведущей компанией по производству БОПП, Ticinoplast сосредоточилась на разработке полиэтиленовых биориентированных пленок, подходящих как для процессов печати, так и для модернизации путем нанесения покрытия или вакуумных процессов, которые гарантируют газ, барьер для аромата и водяного пара.

Соединение с растворителем или без него этих биориентированных пленок различной плотности и с высокими оптическими и механическими свойствами с пленкой, полученной методом экструзии с раздувом и обладающей высокими сварочными характеристиками, позволяет создавать почти все структуры, требуемые в настоящее время на рынке для производства лучших продуктов питания. методы консервации. Ассортимент продукции варьируется от мешков из монопленки до сложной тройной и/или четверной упаковки, включая пенопласт для снижения общего веса. Эти продукты поддерживают процентное содержание мономатериала выше 95%, как того требуют рыночные стандарты.

Эти цели преследуются в рамках проекта PEONEER® , который был запущен в 2018 году и достигнет первой промышленной цели в конце 2021 года, когда на нашем Пластхим-Т будет установлена ​​выделенная линия мощностью 25 000 т/год. завод партнера.

Семейство PEoneer® в настоящее время включает три основные группы продуктов: (1) 100% LLDE, (2) 100% HDPE и (3) комбинация LLDPE и HDPE. К существующим будут добавлены новые версии, находящиеся в стадии разработки: обычная, с покрытием Crown, незапотевающая, Low Seal, металлизированная.

Кроме того, в проекте PEoneer® участвуют поставщики сырья, производители печатного, соединительного и упаковочного оборудования, производители клеев и покрытий, а также несколько участников рынка с целью контроля разработки и применения этой новой линейки продуктов.