/    Корзина пуста  
+380 67 300 3333[email protected] 296-558-826 stez_Sitytreid

Innovate LM-2 Kit (Single Wideband O2)

Innovate LM-2 это уникальный инструмент для диагностики и тюнинга автомобилей. LM-2 это комбинация широкополосного лямбда-зонда и 32х канального дата-логгера, который помимо прямых аналоговых входов, имеет порт для приема информации с блока управления двигателем через OBDII разъем. Прибор также может считывать ошибки Check Engine и удалять их практически у любых автомобилей оборудованных ОБД2 разъемом. Более того, в комплекте с LM-2 идет специальное программное обеспечение LogWorks, которое идеально подходит для дата-логгинга, диагностики и настройки любых автомобилей. Помимо этого LM2 может без ноут бука делать логи (запись данных) на SD карту (идет в комплекте), которые потом можно просматривать на компьютере. Прибор также имеет дополнительно 4 аналоговых входа и 2 аналоговых выхода, сериал вход и выход.

В комплект PN: 3806 входят: прибор LM-2, широкополосный лямбда зонд Bosch, кабель 8 ft, кабель питания от прикуривателя, кабель аналоговых входов/выходов, OBD2 кабель, карта памяти SD, USB кабель для подключения к PC, стальная гайка адаптер для установки лямбда зонда, CD с программным обеспечением и кейс.
PN: 3806

Опция: возможны также и другие комплектации этого прибора, LM2 Basic kit PN: 3837, LM2 Dual wideband kti PN: 3907 - стоимость на них уточняйте у наших менеджеров.

Склад Киев: Под заказ
Склад Москва: Под заказ

450 у.е.