/    Корзина пуста  
+380 67 300 3333[email protected] 296-558-826 stez_Sitytreid

О.Ж. MOTUL Inugel Optimal Ultra

MOTUL Inugel Optimal Ultra — высококачественная охлаждающая жидкость, концентрат. Требует разбавления дистиллированной водой. Создана на основе моноэтиленгликоля с использованием специфических органических антикоррозионных присадок (АОТ). Специально рекомендована для охлаждающих систем легковых и грузовых автомобилей, тяжелой техники, тракторов, агротехники, судов и лодок, стационарных двигателей и т.д.

Абсолютная защита системы охлаждения от замерзания. Мощная защита от коррозии железосодержащих и не содержащих железа металлов. Технология «АОТ» приводит к облегчению теплообмена и к более эффективному охлаждению двигателя, одновременно снижая точку закипания. Технология MOTUL позволила сохранить все антикоррозионные свойства продукта даже при высоких температурах. Умеренный расход ингибиторов коррозии позволяет использовать данный продукт с большим интервалом замены в том случае, если это предусмотрено производителем двигателя. Увеличивает срок службы водяной помпы и препятствует кавитации. Совместима с прокладками, патрубками, пластиковыми частями. Стандарты и спецификации конструкторов смотреть в прилагаемой таблице.

Рекомендации по применению:
Не использовать в чистом виде. Концентрат. Требует разбавления дистиллированной водой. Для минимальной антикоррозионной защиты не разводить менее 33%. Для наилучшей эффективности рекомендуется использовать только дистиллированную воду.

 

* Цена указана за канистру объемом 1 литр, возможно также продажа канистр объемом 5л, 20л и 60л

Склад Киев: Под заказ
Склад Москва: Под заказ

17 у.е.