AliExpress. Защитная пленка samsung galaxy a5 2017


Подробнее Обратная связь Вопросы о Для Samsung Galaxy A3 A5 A7 2017 9 H твердость закаленного Стекло полное покрытие защитной Плёнки Экран протектор для A3 a5 A7 2017 на Aliexpress.com

1. Твердость 9 ч

2. анти-отпечатки пальцев

3. Непревзойденная чувствительность сенсоров

5. Оптическая передача HD

6. Легкая установка

1 х Закаленное стекло пленка протектор экрана передний

(Для Samsung Galaxy A3 A7 A5 2017 версия).

Хорошие новости

Добро пожаловать Добавить наш магазин в ваш любимый список, когда скидка или новая продукция, вы получите Примечание. В дополнение к этому мы будем произвольно передавать один подарок вашей посылке.

Доставка

Китайский почтовый обычный небольшой пакет плюс по умолчанию доставка для предметов, которые под $5, этот способ доставки не может быть отслежен. Если вам нужен действительный номер отслеживания для полного отслеживания ваших заказов. Пожалуйста, выберите Aliexpress Стандартная доставка или китайский почтовый регистр воздушной почты.

Обмен и возврат

Пожалуйста, читайте описание товара и проверьте фотографии тщательно перед заказом.Возврат или возврат может быть доступен только в том случае, если товар не может работать или есть ошибка в описании товара, вызывающей товар не облегает вашу необходимость. В таких случаях продавец оплачивает все связанные с этим стоимость доставки, если таковые имеются.Возврат также приемлемый, если покупатель приобрел это по ошибке и товар все еще в хорошем состоянии для перепродажи. Покупатель несет ответственность за все связанные с этим стоимость доставки.

Свяжитесь с нами

Пожалуйста, свяжитесь с нами с TradeManager или электронной почтой в любое время.Из-за временных зон мы ответим вашему сообщению в течение 1 дня.

Если вы не удовлетворены нашей продукцией или чувствуете, что время доставки слишком долго, пожалуйста, свяжитесь с нами до вы оставляете отрицательный отзыв, мы всегда здесь, чтобы помочь как можно скорее.

ru.aliexpress.com

Подробнее Обратная связь Вопросы о Полное покрытие Премиум закаленное Стекло Экран протектор Плёнки для Samsung Galaxy A3 2017 A5 2017 A7 2017 полный охват защитный плёнки на Aliexpress.com

Твердость: 9 h

В 3 раза тяжелее, чем Защитная пленка для домашних животных. Экран не поцарапается даже при помощи жесткого объекта, такого как ножи и ключи

Приятная на ощупь:

На задней стороне стекла покрыто крепким силиконовым слоем, чтобы сделать установку легко и прикрепить экран плотно, так что что не влияет на чувствительность сенсорного экрана

Олеофобное Покрытие:

Нано-технология обработки для олеофобного покрытия, которая предотвращает печать пальчиков листов на поверхности экрана и грязи, вещь может быть очищена очень легко

Анти-разбиться:

Протектор экрана из стекла не сломается в небольшой кусок с острым краем. он до сих пор сохраняет весь экран протектор, чтобы защитить экран телефона от царапин

Установка Руководство:

Пожалуйста, выберите один из свободных мест в ванной комнате, в ванной комнате лучше всего в ванной комнате.

Шаг 2 Используйте салфетки очистите экран от пыли или инородных тел.

Шаг 3 слезоточивая Нижняя защитная пленка, слегка прикрепляемое устройство для выравнивания телефона, вниз, влево, правая граница.

Шаг 4 сняв верхнюю защитную пленку.

Шаг 5 снова закрепил положение, затем немного сложнее до четырех границ. Пожалуйста, не нажимайте центральную часть телефона

Вышивка Крестом Пакет включено:

1x Стекло Экран протектор

1x сухой Тематические товары про рептилий и земноводных ткань

1x влажные спиртовые swrap

1X Пыль Удалить бумаги

ru.aliexpress.com

Подробнее Обратная связь Вопросы о 3D изогнутые закаленное Стекло Плёнки для Samsung Galaxy A7 2017 A3 A5 2017 полное покрытие Защитные плёнки 200 шт./лот на Aliexpress.com

3D изогнутая полная крышка Закаленное стекло экрана пленки пленка

Для Самсунг Галакси А3 2017

Для Samsung Galaxy A5 2017

Для Samsung Galaxy A7 2017

(Пожалуйста, выберите вам нужный товар или свяжитесь со мной!)

Особенности:

  • Против царапин/отпечатков пальцев/анти-грязь/водонепроницаемый
  • Края: 3D изогнутая кромка.
  • Твердость: 9 ч.
  • Толщина: около 0.3 м
  • Цвет:Черный, белый, золотой,Clear(Пожалуйста, дайте мне знать, какой цвет вам нужен или случайно отправить. thx)

Вышивка Крестом Пакет:

  • 1x закаленное стекло экрана протектор
  • 1x мокрой экран Чистящая бумага
  • 1х Химчистка экрана Pape

Данный товар без розничной упаковки.

Таможенного оформленияПокупатели должны нести ответственность за декларацию об импорте. И если покупатели не нажимают на обязательство в результате отсутствия товара, мы не можем дать запрос на возврат. Мы объявляем реальную ценность для покупателя.

ДоставкаБольшинство заказанных товаров будет отправлено через 72 часа после подтверждения оплаты. Мы проинформируем вас, если нам понадобится больше времени для подготовки. это обычно занимает около 3-8 дней, чтобы отправить в ваши страны по DHL, UPS, FedEx, TNT, EMS. мы также предлагаем доставку на доставку.

Обратная связьМы ценим, если вы можете дать нам положительный отзыв после завершения сделки. Мы предоставляем нашим клиентам положительный отзыв.

Клиент УслугиМы предлагаем 7/24 fulltime сервис. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы к нашей продукции. Ваш запрос будет получен в течение 12 часов.

Политика возврата денегПожалуйста, свяжитесь с нами перед отправкой товара назад. Пожалуйста, убедитесь, что товар будет возвращен в хорошем состоянии с оригинальной упаковкой. Мы отправим новую замену или возврат, как только товар будет получен.

ru.aliexpress.com

Подробнее Обратная связь Вопросы о Tempered Glass 9 H для Samsung Galaxy A3 A5 A7 2017 Защитная пленка для Samsung A3 A5 A7 2017 премиум Защитные пленки для стекла на Aliexpress.com

информация о продукте

Характеристики товара

  • Бренд: Lamocase
  • С Розничной Упаковке: Да
  • Края до края покрытие: Да
  • Совместимый бренд смартфона: Meizu
  • Упаковка: Нет
  • Особенности: Защита от царапин,Ультратонкий,Лёгкая установка
  • Тип: Спереди Плёнка
  • Применение: Мобильный телефон
  • Model 1: for Samsung Galaxy A3 2017 protective glass
  • Model 2: for Samsung Galaxy A5 2017 premium explosion proof
  • Model 3: for Samsung Galaxy A7 2017 tempered glass full cover
  • Model 4: for Samsung Galaxy A 3 2017 screen protector
  • Model 5: for Samsung Galaxy A 5 2017 curved glass

описание продукта

ru.aliexpress.com

Подробнее Обратная связь Вопросы о Для Samsung Galaxy A3 A5 A7 2016 2017 закаленное Стекло полное покрытие Экран протектор Плёнки крышка Фольга для Samsung A3 a5 A7 2017 Стекло на Aliexpress.com

Добрая нота перед покупками:

Мы предлагаем бесплатную доставку почтойПочта Китая обычный маленький пакет плюс,КоторыйAliexpress официально утвержденный онлайн Эконом небольшой посылки,ИНеЕстьЗарубежных отслеживания информации, Это только можно отследить в нашем местном веб-сайте Китая:

Так что если вы хотите следить за вашим заказом, пожалуйста, выберите"Китайская почта Зарегистрированная воздушная почта".

Если вы не получили заказ в течение 60 дней, пожалуйста, сообщите нам, чтобы продлить время доставки. Или мы можем Переотправить вам новую!

Российские клиенты уведомления

Как почта Почты России, пожалуйста, напишите полное имя, когда вы размещаете заказ, или вы не можете получить посылку.

Для Самсунг Галакси А3 А5 А7 2016 2017 закаленное стекло Полный Чехол экран протектор пленка крышка фольги для Samsung A3 a5 A7 2017 защитная пленка

 

Акция: при покупке 2 шт., общая цена 10% скидка!

Крепкая упаковка и 5-звёздная обратная связь!

Если вы довольны покупкой, пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв и 5 звезд отзывов!

Если вы несчастны с нашей службой дляЛюбойПричина, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами прежде, чем оставить отзыв, и мы wНезамедлительно решить этот вопрос. Спасибо!

ru.aliexpress.com

Подробнее Обратная связь Вопросы о Защитные пленки для стекла для samsung Galaxy A3 A5 A7 2016 2017 полное покрытие Экран протекторы для samsung Galaxy A6 A7 A8 плюс 2018 на Aliexpress.com

Защитные пленки для стекла для samsung Galaxy A3 A5 A7 2016 2017 полное покрытие Экран протекторы для samsung Galaxy A6 A7 A8 плюс 2018

Описание продукта>

Параметры:

Уровень твердости 9H, даже острые предметы, такие как ножи и ключи, не поцарапают закаленное стекло пленки.

Предотвращает появление отпечатков пальцев и других загрязнений. Облегчает очистку.

Полную прозрачность

Чувствительность и видимость

Просты в установке.

Посылка включает в себя

1 х Закаленное Стекло1 х Ткань для очистки

Доставка:

Мы отправим посылка течение 1-3 рабочих дней после оплаты. Перед покупкой убедитесь, что ваш адрес и почтовый индекс верны.

Время доставки:

Пожалуйста, не дайте нам 1 или 2 низкие оценки по доставке, так как мы отправили товар быстро, но доставка за рубежом зависит от многих факторов.

Если вы недовольны нашими транспортными услугами, мы немедленно улучшим и заменим лучшего перевозчика, пожалуйста, поверьте нам.

Мы надеемся, что наши товары всегда могут сделать вас удовлетворенными. Если что-то не так, пожалуйста, свяжитесь с нами в первый раз, через чат на линии системы или по электронной почте в течение 3 дней после прибытия, лучше с картинками, чтобы показать проблему ясно.

Если вам нужно вернуть товар, пожалуйста, сделайте это в течение 7 дней после прибытия, покупатель несет ответственность за доставку.

Большой заказ скидка:

Если вам нужно разместить заказ, который превышает максимальное количество, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить специальную скидку.

При размещении заказ обязательно подтвердите размер и цвет. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед размещением заказ или оставьте нам сообщения при размещении заказ.

Налог услуги:

Заказ чтобы гарантировать, что вы получите налог на заказ бесплатно при импорте, мы объявим, что это более низкая стоимость продукта. Эта низкая цена не отражает общую цену, которую вы оплатили, или рыночную стоимость товара и не может применяться к странам с различными тарифными правилами. Любые импортные сборы или сборы являются обязанностью покупателя. Если вам не нужна эта услуга, сообщите нам.

Свяжитесь с нами:

Наше время работы: понедельник-суббота (Пекинское время 9:00 A.M-6: 00 вечера)

Пожалуйста, используйте AliExpress, чтобы связаться с нами или другим контактным способом.

Пожалуйста, свяжитесь с нами перед тем, как оставить отрицательный отзывы нейтраль Мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы.

Все электронные письма будут отправлены в течение 1 рабочего дня. Если вы не получили наш ответ, пожалуйста, пожалуйста, повторно отправьте вашу электронную почту, и мы ответим вам как можно скорее

ru.aliexpress.com


sitytreid | Все права защищены © 2018 | Карта сайта