Плёнки из Пукипси / The Poughkeepsie Tapes. Смотреть онлайн пленки из пукипси 2006


Пленки из Пукипси (2006) смотреть онлайн на баскино бесплатно

Название: Пленки из Пукипси
Оригинальное название: The Poughkeepsie Tapes
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «The Terror is Real»
Режиссер: Джон Эрик Даудл
Жанр: Криминальные, Триллеры, Ужасы
Время: 01:24:21
Цикл: Фильмы про преступников, Фильмы про психов или маньяков
В главных ролях: Стэйси Чборски, Бен Мессмер, Саманта Робсон, Ивар Броггер, Лу Джордж, Эми Линдон, Майкл Лоусон, Рон Харпер, Ким Кенни, Ирис Бар

Сумасшедший серийный убийца с небывалой дотошностью фиксирует свою кровавую карьеру в кадрах жуткой видеохроники. Во время одного из обычных плановых рейдов полицейские обнаруживают в одном из домов видеозаписи, которые и содержат этот документальный кошмар маньяка. Более чем 240 часов, которые во всех деталях показывают безумства и зверства убийцы. Эти пленки попадают в руки лучших следователей США, которые основываясь на документальной хронике, пытаются идентифицировать несчастных жертв и самого безжалостного убийцу. Однако даже самое тщательное изучение видеопленок не дает абсолютно никаких зацепок, выводящих на след убийцы. Помимо этого оказалось, что образы с пленок могут вызывать негативное воздействие на психическое состояние своих зрителей.Смотрите онлайн фильм «Пленки из Пукипси» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Смотреть Пленки из Пукипси онлайн бесплатно

{player_flash}

{player_original}

Рейтинг фильма: 6,85 Голосовало 194 человека 194 10

www.baskino1.top

Смотреть онлайн Пленки из Пукипси 2006 год. Фильм The Poughkeepsie Tapes бесплатно в хорошем качестве

Серийный убийца с безумной дотошностью фиксирует свою кровавую карьеру в кадрах видеохроники. Полиция обнаруживают в одном из домов видеозаписи, содержащие тот самый «документальный» фильм маньяка. Более 240 часов запечатленных во всех деталях на видеоленте зверств убийцы оказываются в руках лучших профайлеров США, которые пытаются вычислить маньяка. Но тот оказывается гораздо умнее своих преследователей и не оставляет улик, отпечатков пальцев и даже меняет модель поведения.

Смотрите онлайн Фильм Пленки из Пукипси (The Poughkeepsie Tapes) в нашем кинотеатре. Всё бесплатно, не требует регистрации и смс. Рейтинг Фильма по кинопоиску составляет 6.2 баллов, а на зарубежном кино-портале IMDb 6.1 пунктов, количество голосов 312445 и это делает его одним из лучших, ведь мы добавляем на сайт только интересное кино, чтобы вам не пришлось долго искать, что посмотреть и смогли получить максимальное удовольствие. Вышла кинолента Пленки из Пукипси в 2006 году. Производством занимались страны: США, так что если вы фанат кинолент данных стран, то рекомендуем его вам посмотреть онлайн. В главных ролях снимались Стэйси Чбоски, Бен Мессмер, Саманта Робсон, Ивар Броггер, Лу Джордж, Эми Линдон, Майкл Лосон, Рон Харпер, Ким Кенни, Ирис Бар, а режиссёрской работой занимался всем известный Джон Эрик Даудл. Если вам интересны и другие работы этих актёров и режиссёра, то просто нажмите на любого из них и вы перейдёте на страницу со всеми картинами в которых они участвовали. А что же касается жанра? Здесь всё как и полагается хорошему кино, это: ужасы, триллер, детектив. Если подытожить, то на протяжении в отличном Фильме The Poughkeepsie Tapes, вас ожидает захватывающий сюжет, интересные сцены, потрясающая игра актёров и замечательная режиссёрская работа. Хорошее качество и озвучка у нас появляются очень быстро и если сейчас их нет, то советуем зарегистрироваться, чтобы добавить ленту в избранное и быть в курсе, когда выйдет отличное качество. Желаем Вам приятного онлайн просмотра на нашем сайте TopKino.online. Так же рекомендуем вступить в нашу группу Вконтакте http://vk.com/vktopkino, там ежедневно публикуются подборки лучших фильмов и сериалов, а так же смешные киноприколы и киноляпы.

topkino.online

Плёнки из Пукипси смотреть онлайн в хорошем качестве

Качество: SQ

SQ - PDTVRip, BD-Rip, DVD-Rip, HD-Rip,HDTV-Rip, IPTV-Rip, Sat-Rip, WebRIP, WEB-DLRip

Страна: США

Режиссер:

Джон Эрик Даудл

Перевод: Многоголосый

Длительность: 01:24:11

Сюжет:

Серийный убийца с безумной дотошностью фиксирует свою кровавую карьеру в кадрах видеохроники. Во время очередного планового рейда полицейские обнаруживают в одном из обследуемых ими домов видеозаписи, содержащие тот самый «документальный» фильм маньяка. Более 240 часов запечатленных во всех деталях на видеоленте зверств безумного убийцы оказываются в руках лучших следователей США, которые, основываясь на увиденном, начинают попытки идентификации жертв и самого маньяка. Тщательное изучение видеоматериалов долгое време не дает никаких зацепок, которые могли бы вывести следствие на след убийцы. Более того, вскоре выясняется, что образы, запечатленные на пленках, оказывают негативное воздействие на психику своих зрителей. ..

treetv.org


sitytreid | Все права защищены © 2018 | Карта сайта